Леонид Беляев

Курсовая на тему "Конституционное право человека на честь и достоинство"

Вообщем начал писать курсовую, защита очень скоро, а у меня как говорится еще и конь не валялся. Может кто чем поможет. Например ссылочку на хороший источник информации, или кто поможет написать содержание, что бы знать от чего отталкиваться. Вообще буду благодарен за любую помощь.
P.s. Опыта написания курсовых нет вообще (первый курс) Так что помощь ваша очень нужна. Купить курсовую возможности нет, из-за финансовых проблем.

Самойлова

Не плохой сайт Allbest.Ru - сама пользовалась в свое время