Ир
Ирина

Моя тема курсовой работы по конституционному праву: "Россия - социальное государство".

Какие бы источники: книги, монографии, статьи, и т. д. вы бы мне посоветовали прочесть, и на которые стоит опираться, чтобы написать курсач на данную тему ???Скатанные работы пожалуйста не предлагать.

Бекболсун Чоноев

Если правда сам пишешь то выражаю свое уважение. Пару советов общих найди в интернете свежие курсовые и дипломные по этой теме там посмотри списки литературы. После в интернете ищи эти книги в цифровом формате (это сильно уменьшит количество вручную вбиваемого текста) просто набери в гугле "Россия - социальное государство" там куча статей на эту тему их тоже не возбранялось использовать по крайней мере у нас. Даже статья из вики на что то сгодится http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE