Са
Саша

нужно быстро выучить билеты по русскому (ГИА) , как учить чтобы лучше запоминалось?

Вера

Запоминай самое необходимое. И читай эту информацию 100500 раз. Помогает..

Анна Расулова

По очереди. Каждое определение прочитать 2-3 раза подряд, и переходить к следующему. Так 3-5 раз. Потом уже все определения зачитывать себе, а что не помнишь - подглядывай в учебник. Только так и сдаю! На отлично=)