Елена Кротова

Выхожу утром на прогулку - из всех окон пьяные голоса обсуждают тему развода.. . С чего бы?

Лёха

Из за развода люди начинают пить водку!!

Николай Доронин

Это.. Галлюцинация

Eugene Lemekhov

Президент всем в душу плюнул, даже алкашам.

Марина Левина

элементарно Ватсон---нам что свадьба что похороны---лиш бы поляну накрыли!!!!

Евгений Грачев

Пьяные-это не удивительно. А что обсуждают, так такого в России не было за последние 100 лет, как не обсудить.

Надежда Мусаева

врешь как сивый мерин ..народу абсолюдно покуй этот рзвод

Сергей

Ой не пизди. долго выдумывал эту шнягу?

Марина Бакулина

Путинка - понравилась...

Любовь Сироткина

это алкаши обсуждают с своими женами, тему своего развода. Теперь им пить никто не станет запрещать.

Максим Сергеевич

Это же безнравственно, поэтому и обсуждают, жалко женщину...

Геннадий Савченков

А я ничего подобного не слышу

Е....

кто-то водку разведенную продает

Aлександр Гришанов

а помнишь как все стали заниматься теннисом ?-фанаты -что возьмёшь

Наталья Катина

не слышала у нас всем до себя только дело

Алексей Малинин

это те, у кого мозгов ка у курицы

Наташа Бочарова

Зря вы так. Семья предписана Б-гом.
А пример-то плохой.. . И не только президентской четы, которая ещё заявления не подала о своём разводе.. . Да уж! Мне кажется сомнительным то, что написал пользователь -- "Развод президента будет оформлен в ЗАГСе.
Он будет просто зарегистрирован там. " В остальном замечу, что не во всех из возможных в России семейных пар есть представители, которых избирали путём голосования, зная опубликованную информацию о личности избираемого представителя. Это -- его, избранного гражданами, НАЧАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ, с которыми он вступает на должность управления гражданами и государством. Поменялись начальные условия -- и функция или результат воздействия этой функции уже НЕ ТОТ.
И в этом случае вполне можно рекомендовать или даже требовать -- ПЕРЕИЗБРАНИЕ, а не простое увольнение с госдолжности (с переводом на другую работу) .

Ольга Манахова

И ты из этой компании!!!!

Лёха Петров

С того, что диктаторам по барабану то, что о них думают, и говорят.. . и, естественно, это говорит об их слабости, т. к. в быдляцком совке хоть рты рабам могли затыкать, а тут как карта ляжет...))