Денис Яньшин

Странно почему так обсуждается тема Pussy Riot? Наверно такое время когда будут проходить подобные акции и в мечетях?

Причем в самых верующих мусульманских странах наверняка будут проходить подобные акции Pussy Riot... начали с православного храма, дойдут и до мусульманских или еврейских синагог?:)))

Галина Козлова

Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Была бы статья"пение с амвона- расстрел", хоть и жестоко, но по закону. А когда статьи придумывают по ходу процесса, это не суд. Православный фашизм не пройдет!

Душа Мега

незаметно повышают жкх.

Санек Соколов

Ни в мечети, ни в синагоги они не пойдут, смелости не хватит

Наталья Алексина

кто то терпит, пока. жидовню скоро неаааа!!!!

Александр Карпачев

Впервые читаю о мусульманских синагогах.

Сергей

Пусть проведут в мечети, судить будем тогда их по законам Шариата!