Андрей Галкин

дайте ссыль - в тюмени проходила акция, подобная выходке Pussy Riot, когда один был одет в священника, а другой в школ

в тюмени проходила акция, подобная выходке Pussy Riot, когда один был одет в священника, а другой в школьника. . киньте ссылочку на видео или скажите название видео)

Егор Лыткин

Счас,, уже побежал,, иди учи уроки,, и не интерисуйся всякой ерундой,,,

Вячеслав Гостев

кто один? ? кто другой?? ? пусики это представительницы движения феминисток

Станислав Xxx

ксюша!... пусики это женское движение ...причём здесь клоуны мужики...