Ольга Васина

Слышал в ВУЗах сокращают бюджетные места. Стране не нужны Ломоносовы?

А тем, кто учится на платном, я бы штамп ставил "ПЛАТНЫЙ ДИПЛОМ" на дипломе

Сергей Будкин

Стране больше не нужны менеджеры

@L
@ Lusi @

Василий, возможно это слабое утешение, но в ВУЗах сейчас так учат, что Ломоносовы там не образуются уж точно =))

Юрий Селивёрстов

Стране, может быть, и нужны. А вот уродам, которые ей управляют, наверно нет.

Игорь Курский

Ломоносовы всегда были и будут, а на счёт остального скажу одно страна как катилалась в никуда, так и продолжает катиться

Валентин

Ломоносов, как оказалось, был евреем и потому обладал недюженным умом

Ольга Кравченко

Стране, а точнее власти, нужны нефть, газ и алмазы...

Наташа Карпова

Стране нужны грузчики и дворники чтобы таджиков не завозить ато билеты дорогие )))

Анастасия Мамаева

Нужны. Но только Ломоносовы.

Екатерина Лейко

Стране-то нужны, а вот государству-нет.

Шухрат Собиров

лучше бы ввели вступительные экзамены на бесплатные места

Тимон

сране нужны рабы

Павел Камышев

давно не нужны