Инна Займенцева

Хороших-то мужьёв жёны-то, поди, не выгоняют?

Евгения

не выгоняют, только трудно понять, который хороший?! -мерки у всех разные )

Со
Софья

Хорошие сами уходят.Балет посмотрят и все.Во всем виноват балет.

Роман

Нет конечно.

Алёна

хорошие сами уходят

Ju
Justinas

Как сказать... Некоторые такие стервозные бывают,что и хороших выгоняют,не хватает им перчинки в отношениях,а мужья ревут и обратно просятся,мазохисты. А бывают расходятся мирно,по согласию,вот как Путины.

Дмитрий

Их угоняют другие женщины.

Rauka

а кто такой хороший?