Павел Чеберяк

НЕ, НУ А ЧЁ? он же поди в каске "ПРЕССА" был с холостыми патронами...

Актер Марат Башаров избил жену до состояния комы. Об этом в программе "Прямой эфир" рассказал дядя пострадавшей актер Эммануил Виторган. И показал эти страшные фотографии
http://www.kp.ru/daily/26302/3180405/

Co
Constantin

посадят этого идиота и все дела.

Андрей

Она что, слепая была? Он же по всем повадкам прощелыга был прожженный.

Динара

Старый алкаш.... Но там все не однозначно. Женушка сама, щучка еще та, а если постоянно провоцировать и без того не уравновешенного человека, результат будет закономерен. Я стала брюзгой, но все равно скажу, что баба- дура. Не нравицо мужик, кидай к чертям с такими то данными.... Только непонятно, что Виторгану надо, нафига лезть в чужие отношения, без него не разберутся что ли? Синячок кстати не мегагигантский.... для такого одного крепкого удара хватит, не факт, что там были жуткие истязания. Опять же, не поймите превратно, я не сторонник таких методов, но когда из обычной бытовухи делают сенсацию, делая монстра из рядового болвана, полоща его имячко в помоях, тоже выворачивает.

Нина

Отвратительно все это!

Yu
Yuriy

достала она его, видать.... а башаров--это кто? а что, от синяка в кому сейчас впадают ?

Св
Светлана

к чему бы это. . .
ну пошёл добротный русский мужик на передовую, ну присмотрелся в ствол, а ужо вой подняли.... Поддубный он. . .а и стрелять станет, так по воле души, добровольно защищать свои ценности.... не нападали бы, так и не было бы таких ответов....

Анатолий

ужос бля, а хто такой башаров?