Екатерина Люст

у меня 2 вопроса помогите с зарание спасибо) Вопрос в нутри про подарки на дни рождения

Что подарить маме на день рождения? Что подарить папе на день рождения? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Ин
Инна

Папе машину, маме шубу.

Ок
Оксана

маме можно подарить красивую вазу а в нее поставить живой цветок
можно еще подарить цветок в горшке (с землей)
папе можно подарить фляжку под коньяк, если он грибник или рыбак.
можно подарить зажигалку, если он курит
и обоим можно подарить их совместное фото в красивой рамке

Юлия

Обоим подарочный сертификат в СПА салон. Отдохнут, расслабятся.... кайф словят.

Ви

Знаю чудесный подарок для мамы! Попробуй, может вдохновит: Возьми стеклянный контейнер, наполни его кремом (рецепт ниже) , закрой и укрась громадным бантом. И прикрепи записку: "Нежный крем-скраб с сахаром". Рецепт очень простой, а действует эффективно. Смешай в равных пропорциях оливковое масло и сахар, можно добавить капельку маминых любимых духов, выложи в контейнер и закрой крышкой. А на счёт папы, посоветуйся с мамой! Но только помни, что-нибудь оригинальное.

На
Настя

Мы же не знаем Ваших финансовых возможностей

Валя

Маме – обязательно цветы! Блендер, или мультиварку, если по скромнее подарок, тоукрашение, тортницу.

Светлана

Обоим по махровому халату.

Карнелия

откуда мы можем знать, чем ты располагаешь, в смысле финансов, подари им свое хорошее отношение