Talin Tatuev

мама достала на улице сестру кормит я с ней уже месец не разговариваю

мне мини юбки нельзя а ей сиську вытаскивать можно я не сабираюсь с ней мерится мне уже 18 а ей 30 а сестре 6 месецев я из а мамы вешу всеголишь 39 кг и месечных нету я ни мальчик и не девочка

но это не у меня это рассказ подруги мне 16 и сестёр нет

я ваше в мини шортах хажу в платьях мини

и она хочет покончит с собой

я её останавливаю но я скоро не смагу и она у неё огморок был

Василий

девочка, ты поняла, что ты написала????

Наталья Соловьева

хади как хош и не смаги всеголишь сабираца мерица лалка

Александр Мишкин

ваша мама дура и не мама вовсе держитесь дура лучше чем сиротой

Serguei Vdovine

На вот, возьми ,,,У меня много. ))

Александр Давыдов

это же во сколько её мама родила? а если уже 18 иди и живи отдельно

Александр Мизерник

Ахаха, в 12 лет родила.... ТРОЛЛЬ!!!

Юрий Касмынин

Ну из-за мамы покончить с собой-глупо. Лучше съехать от нее и встретить любимого человека, уделять побольше времени учебе, друзьям.. . Раз такая мама.. . Извините, но считаю абсолютно наибезмозглейшими курицами всех, кто позволяет себе на улице выставлять свои животные инстинкты ( без разницы, кормить грудью, испражняться или совокупляться).

Ал
Алена

Ну и пусть на улице кормит, всякое бывает. 18 лет- это не три года, сама сготовить покушать себе может, мама тут не причём, девочка не маленькая. Только чё то как-то не сходится, во сколько её мама тогда родила?? ? Проблема то в чём? Мама сиськой кормит? Мини юбку не даёт одевать? Или подруга мало весит? Покончить-то она из-за чего хочет?

Evgeniya Poznikova

всю семью в сад!!!!