Алексей Ахапкин

Надрез пару см после родов

После похода в туалета увидела что отошла нитка со шва, после ванны решила посмотреть и увидела что швы растянуты и маленький промежуток. Вопрос это нормально? Шов сам не болит но немного нарывает

Зв
Звездa

нужно показаться врачу, может ничего серёзного просто примочки назначат обеззараживающие, место то ведь не стерильное!:)))

Ольга Барахова

Андрюш,) ) Вам должны были швы еще в роддоме снять .
не должно быть такого, и нарывать не должен. К врачу топайте

Андрей Захаров

гадание на кофе показывает срочное посещение гениколога

Абдурашид Чиллаев

А швы саморассасывающиеся? Ничего нарывать не должно! Срочно идите к врачу, скажут что делать! Вы что, это не шутки! Запустите, хуже будет!!!

Наталья

Вам стоит посетить гинеколога. Моя сестра родила пару недель назад, была такая же ситуация....