Viktor Eremkin

Лет уже мне много, а эту песню впервые услышал вчера, классная! Остались ли еще казаки? (+)

http://www.youtube.com/watch?v=WR2K-BR-7to

Abusufyon Muslim

Кубанский народный хор ее поет, не раз слышала.
Они у нас на заводе выступали.

Ва
Васёк

конечно остались, на кубани их полно.

V.
Voran .

Моя бабушка казачка

Любовь

А я эту песню полюбила в исполнении брата и сестры из Белоруссии, в прошлом году осенью весь интернет ими заслушивался.. .
Наберите в поисковике "поют Зоя и Валера" - такие песни у них душевные и исполнение чудесное!

Александр Грачёв

В исполнении ансамбля "Русичи" — самое то!