Виктор

дайте пожалуста сети для хамачи в 2007 фифа только рабочие сети

Татьяна Мурашова

1) Скачиваем Хамачи с нашего сервера (раздел "КАТАЛОГ ФАЙЛОВ")
2)Устанавливаем Хамачи (просто нажимаем постоянно далее) . Желательно устанавливать его в директорию кторая стоит по умолчанию (если нету проблем с дисковым пространством) . То есть не менять папку в которую установится программа.

3)После этого запускаем программу. Потом нажимаем кнопку с треугольником (внизу вторая кнопка слева) . Там Вы выбираете что Вы будете делать. Или вступать уже в существующую групу, или создать свою. Если вступаете, то вы вводите имя группы и пароль, которые мы вам дадим для участия в турнире. Или возьмёте ещё где то. Количество групп в которых вы состоите - вроде как неограничено. Но я могу ошибатся.

4)После всего этого вы видите в главном окне программы список людей которые состоят в той или иной группе. Если рядом с чьим либо ником горит синяя или зелёная звезда - значит игрок находится в сети. Если серая звезда - игрок не находится в сети.

5) Чтобы проверить можете или нет Вы сыграть с этим игроком по сети, просто дважды нажмите по его Нику. Вылезет окно с чёрным фоном. Если там будет написано что-то типа "ОБМЕН ПАКЕТАМИ.... ", то значит вы можете спокойно играть с этим человеком. Если вам это окно с чёрным фоном пишет "ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ ОЖИДАНИЯ... ", то значит что вы можете играть с этим человеком, но не факт что всё будет гладко. Возможны сбои в системе, и матч будет прерван. В случае подобных ситуаций обращайтесь в личку на сайте, я каждому лично обьясню как обойти эту ситуацию и сыграть мачт без проблем.

6) Так же в Хамачи есть свой ЧАТ. То есть вы можете с каждым человеком, который находится в сети вести переговоры. Как в АСЬКЕ. Это отличный способ договорится с кем либо о игре.

7) Так.. . Вроде как всё готово, всё работает. Значит можно играть. В игре вы можете учавствовать двумя способами - как СЕРВЕР и как КЛИЕНТ. Рассмотрим случай когда Вы сервер:
- Запускаем хамачи (если он не запущен)
- Выбираем игрока с которым будете играть. Договариваетесь об игре и о том что вы будете сервером.
- Запускаете FIFA. Выбираем "РЕЖИМЫ ИГРЫ" --> "КОЛЛЕКТИВНАЯ ИГРА". Далее выбираем пункт "IP-адрес". Там видим 4 пункта - СЕРВЕР, СВЯЗЬ, НОВ. , УДАЛИТЬ. Вам нужно нажать "СЕРВЕР". И обязательно Вы договариваетесь с вашим соперником о том что вы в течении 10 секунд нажмёте соответствующие кнопки. Вы нажимаете "СЕРВЕР", а ваш противник - "СВЯЗЬ". И всё, ожидаем пока игра вас соединит. Далее просто выбираете команды и играете.

😎 Вариант №2. Если вы "КЛИЕНТ". Вам необходимо:
- Запускаете хамачи. Выбираете соперника, договариваетесь об игре. В самом хамачи Вы возле Ника Вашего соперника выдите набор цыфр. Что то вроде "123.4.567.8". Эти цыфры вы или запоминаете, или записываете.
- Запускаете FIFA. "РЕЖИМЫ ИГРЫ" --> "КОЛЛЕКТИВНАЯ ИГРА". Далее выбираем пункт "IP-адрес". Выбирем пункт НОВ. Вам предлагается 2 поля для заполнения. В превое поле вы вводиде имя игрока (любое, это ничего не меняет) . А во второе вы записываете те цифры, которые вы записали/запомнили. В таком виде как они есть в Хамачи. Далее нажимаем ENTER. Затем вы мышкой выделяете имя того игрока с кем вы будете играть (имя должно светится синим цветом) . Потом Вы спрашиваете у Вашего соперника когда вам нажимать кнопку "СВЯЗЬ". Он говорит наример "через 10 секунд". Вы ждёте 10 секунд и в FIFA нажимаете "СВЯЗЬ". Всё, дажее ждёте соединения и играете.

Все вопросы по поводу того как играть пожалуйста пишем в данно йветке форума.