Футбол

А вот и долгожданное решение арбитражного комитета ФИФА. Мне кажется, что слишком мягкое какое то. А вы как думаете?=)

На заседании ФИФА решено: 1)Россия автоматически объявляется победителем ЧМ-2010 и ЧЕ-2012 за самоотверженную игру с риском для жизни под ножами, пулями, гранатами и ракетами типа "земля-земля" словенских болельщиков - террористов. 2)Безвинно пострадавшему Кержакову вручается Золотая Бутса и он объявляется лучшим игроком мира. 3)Сборная Словении дисквалифицируется на 127 лет. А в последствии переводится из зоны "Европа" в зону "Антарктида" 4)Всех словенских игроков, их тренера и 12 тысяч словенских болельщиков, присутствоваших на матче погрузить в вагоны и отправить в Анадырь на пожизненное поселение. Там они будут копать тоннель Чукотка - Аляска. 5)Как поступить с судьей матча Словения - Россия пока еще не решено, ждем новостей=) Ожидается, что решение по данному вопросу будет самым кровожадным за всю историю ФИФА=)
Да, он говорит правду, так на самом деле и решили! Люди верьте ему !

Только еще забыл добавить, что в качестве морального удовлетворения в ближайшие 30 лет ЧМ и ЧЕ будут проходить в России, само собой разумеется команда-хозяин попадает автоматически.. .

А на счет судьи решили на исправительные работы в гей - клуб "голубая устрица" официантом (кой) ...
Виталий Xd O_0
Лучший ответ
Ну, наконец-то !!!Дождались! И ещё нужно выбить компенсацию, некоторым пользователям
Категории "Футбол" за их ретивое отношение к этой проблеме)))
Діма Бігунець
Ты до конца не дочитал, в конце ещё приписали - Если ещё повторяться подобные происки против сб. России, то она автоматически будет объявлена Чемпионом Мира на все времена. Остальные будут бороться за призовые места...)))
Кирилл Сидоров
Вполне прилично
Nurlan Islam
Не смешно, увы...
Vladimir Funk
Олег Новиков А никто и не смеется.
+1 за +1
А мне вот не смешно, а очень грустно. ((((((((((9
Первый раз вылезла в интернет после той ужасной среды. Вообще не включала телевизор.
Ужасно больно, обидно и стыдно.
так я так понимаю, что теперь, готовясь к ЧМ 2014 надо запастись гранатами? и послать шпиона в стан врага))) ) и не париться о проходе в чемпионат))
Мягкое! А где разрешение Аршавину начистить рыло тому, из-за кого он жк получил?
А арбитра предлагаю привязать за ноги к одной лошади, за руки - к другой) и сказать: н-н-но!!!!)
Саша Пампарею
Полностью согласен с пунктами 1,3,4 и 6 =))
В общем все справедливо) все как обычно) Россия вперед, Россия Лучшие.. . чтоб другим не повадно было.. . это же надо додуматься Русских обидеть.. . теперь осталось продавить решение чтобы нашу сборную автоматически ставили в финал на всех крупных турнирах ( молодежки и юношеских сборных это тоже касается) и остальные "Неудачники" пусть борются за право проиграть нам с минимальным счетом.. .
Как говорится Всем спасибо, все свободны
Вячеслав Блоха
а как же про то, что Акинфеев становится новым президентом арбитражного комитета ФИФА?)))
Молодец! Угораю!
Igor Cernomorcenco
А почему Словению в зону Европа???? Теперь она всегда на Мир выходить будет)))
Сергей Рогов
Олег Новиков эээ...,простите, а вы о чем?
Спасибо, поржал!!))))))
ваши слова да богу в уши
Андрюха **********
Да! Да! Да! Так их! Ату их!
Денис Важенин
Ну вот.. Теперь всё по человечески! Можно дальше пить..!
Как бальзам на израненное сердце, хоть и фантастика...
Браво! Хоть настроение поднял: )
Yormahmad Kenzhaev
Михаил Танчук ФИФА разорится, если каждому даст по мороженому за письмо =)))
Слабоватое решение!
Ахаха) Ох... аж живот заболел... насчёт судьи... я бы сказала что я с ним сделала бы, но эт будет оч жестоко... не для слабонервых... лучше промолчу0)
ахахаах) ) красавчик, хорошо придумал!! ! настроение поднял хоть чуток)))
Павел Уваров
Ахах!
Dan Горбачев
про кержакова шутка хорошая, такому имбицылу и золотая бутса вместо принудительной кастрации...
Ну да... можно было бы и пожестче как-то словенцев наказать... а нам компенсацию побольше. .
Ну в принципе я довольна:))))) ) ахахахах хДДД)))
Отлично! Только почему про Акинфеева не сказал что типа ему на 92 минуте можно сколько хочешь орать на Словенских футболистов?
мм.. да не плохое так то решение)) )
Ура, товарисчи, не выезжая из Москвы наши ребя стали чемпионами мира и европы.
УРРАААА!

+5)
Вот спасибо, порадовали. Так держать.
прикольно...:))
хахаха нормально так...
Жестко, но справедливо))))))))))))))))
Наконец-то справедливость восторжествовала! А вы "переигровка, перееигровка"...)))) Мелко мыслите, товарищи!!!!:)
А юре жиркову золотой мяч будет? (вместо красной карточки), если да, то все замечательно)))
Олег Новиков Про Жиркова дополнил. Ему к сожалению Золотой Мяч не достанется. Но я в принципе согласен в этом с решением ФИФА, ну не выглядел он настолько ярко как Кержаков в этом матче=)
ха ха сам придумал
Ардак Калиев
хахаха, нуна это уже никто не купится
Юрий Коварда
мало)))
ахаххахаххахахахахахахахааааа))))))) )
+100000000000000
сам?
Denis Baranovskiy
Супер!)))
Danil Nekulshin
нормально)))
ну всё круто только с 127 лет переборщил!!!
Elidar Toksanbaev
Олег Новиков Понимаешь, столь длительный срок в решении ФИФА по данному вопросу установлен в связи с особой тяжестью преступления словенцев и по подсчетам специалистов именно столько времени потребуется для заселения Антарктиды людьми, чтобы было кому потом со сборной Словении играть.
Самое лучшее решение в мире. Туда Словенцам и надо - в Анадырь.
Вот теперь норм всегда бы так)
Хахах) ) Меня устраивает)
Kudrat Yuldasheff