Футбол

Вы слышали, Ирландия попросила комитет ФИФА взять её на ЧМ 33-й командой?

У парней безусловно есть чувство юмора, а я вот подумала, мож тогда пусть и Россия попросит?=)))))))) Ну как раз, 34-я команда, чётное число=)))
Evgen Izdatelskiy
Юльк, отличная идея, я за!!!
Андрей Тюринков
Лучший ответ
Андрей Тюринков да я тоже за. вместо Словении бы. вот кого точно там быть не должно было!
ФИФА опять им отказала.. . может, мы попросим их? Скажем - "Ну хоть Словению выгоните! При такой свинской игре, тупых фанатах и судье-тридваразе они не имеют права играть! Ну хоть Ирландию пустите! "
Шо вы тут говорите, Ирландии отказано, таки Израиль поедет. И не говорите шо это придумали не в Одессе!
Анатолий Бадель ээмм... Это не Евгений Воронецкий из Убойной Лиги тут отвечает?:-))))))
Да, сегодня по новостям НТВ+...
Прикольно!! ! Там 34 Ни как? !
Россия!!!
Генсек ФИФА: просьба Ирландии будет отклонена
ФИФА отклонит просьбу руководства сборной Ирландии допустить её в качестве 33-й команды на чемпионат мира 2010 года, который пройдёт в ЮАР. Об этом сообщил генеральный директор организации Жером Валк в преддверии собрания исполнительного комитета ФИФА, который состоится завтра, 2 декабря, и на котором будет рассмотрена просьба Ирландии.

Напомним, что сборная Ирландии не попала в ЮАР после стыковых матчей с Францией. В дополнительное время второй игры Анри подыграл себе рукой и отдал голевую передачу Галласу. В итоге французы счёт сравняли и обеспечили себе выход в финальную стадию турнира. Ирландцы попросили о переигровке матча, однако ФИФА им в этом отказала.

"Нужно понимать, что Ирландия не имеет шансов получить дополнительную путёвку на чемпионат мира. Это невозможно. На чемпионате мира в ЮАР не будет больше 32 команд", - приводит слова Валка AFP.
Ага!! ! Они с радостью согласятся... Какой Чемпионат без России.. .
Да и всех взять кому не повезло в этот год !!!
Важит Садиев
Слышала. но у них ничего не получилось.
Они бы ещё место в финале заодно себе купили))
во... это идея.. и за одно можно и еще украину с БиГ взять.. прада круто.. и зачем стыковые матчи нужны=)))
слышал
Юрий Алтухов
Ага. И ещё Украина с (забыл, кто 4-й был). 36 будет, тоже чётное число
Режеп
Не 33.а вместо какой нибуть 32
Xayrulla Fayzullaev
Evgen Izdatelskiy именно 33-й, в этом и прикол. если б не знала, не писала бы
лучше место словении (с маленкой буквы) она не заслужила!
Да Россия по любому поедет на чм
Evgen Izdatelskiy в качестве болельщиков-да
И меня пускай возьмут в команду! Я умею делать хеттрик !!!
да и мозамбик 35 ))))))
Тогда пусть и Россию 34-й!!!
сегодня слышал что в ЮАР больше всего больных СПИДом, вот вам и плюс от того что не попали туда!!!
Razil Mekhtiev
кстатье, скорее всего эта просьба Ирландцев будет подтверждена.. .