Футбол
ФИФА решила не проводить ЧМ 2010. Они так и не смогли решить вопрос о переигровке, поэтому решили не мучаться =)) И как?
Наконец то, хоть одна правдоподобная версия дела с переигровками)))
Давно назрел ряд радикальных мер в футболе!
(Фельетон от меня и респект категории "Спорт" от "Юмористов")
1. Создать Альтернативную Федерацию Футбола, под нашим российским председательством, так как в обычный футбол мы один фиг играть не умеем, и нас все время, к тому же, засуживают!) )
2. Кубок Мира по футболу, учитывая статистику последних нескольких подобных соревнований, преобразовать в формат Кубка Мира по пробитию пенальти. Мы и так уже на последних Кубках добрую половину победителей на стадии "плей-офф" получали именно так. Так, кули, спрашивается, мучаться: живенько так - приехали, друг другу пенделей наколотили, и чемпиончика определили!
3. Разрешить уже, нах, смело играть футболерам руками! Какая разница, если результаты матчей не пересматриваются, и "законопослушные" команды выглядят из-за своей "непродвинутости" полными идиотами? ?
4. Понять, наконец, что фарт и суеверия в футболе - вещь архиважная!
Запретить ОРТ и Гусеву, как самым нефартовым каналу и комментатору, впредь проводить трансляции решающих матчей! Это же было очевидно, что ДВА ГУСЯ в один вечер - перебор! Даешь Васю Уткина и НТВ!! ! Вот, когда пруха пойдет!
5. Дать постфактум по ушам разработчикам рекламы, которую продолжали целый день крутить и после слитого Словении матча - это же полная срамотища была её слушать, как издевку: "Кто у нас сегодня на ужин?? " - "Словения! "...
6. Обобщить опыт зарубежных стран и федераций, и понять: Футбол делают чиновники, и от того, какие конкретно ЛИЧНОСТИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ НАС в ФИФА - на 70 процентов зависит отношение к нам!
Всмотритесь в лица наших "представителей"! Вы бы доверили им, хотя бы, свою собственную зарплату? ?
Ведь ключевые посты в футбольных федерациях в зарубежных странах занимают УЖЕ ОЧЕНЬ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, а НАШИ ТОЛЬКО РАССЧИТЫВАЮТ ПОДЗАРАБОТАТЬ, ЗАПОЛУЧИВ КРЕСЛИЦЕ! Улавливаете разницу?)))
Отличную игру придумали!! ! ))) Кто сочинит хохму поприкольнее!! ! Твоя мне понравилась!!!)))))
И сделать сразу сборную России ЧМ10.
и так)
Это самое правильное решение))
Логическое решение для всей этой "утки" с переигровкой
Значит нужно провести альтернативный ЧМ в России. Кто за? давайте собирать голоса
Чё, правда???
Юрий Запорожец
ага =))