Футбол
Конечно,удивительно,что такое решение ФИФА-Россия 2018....Это случайность,взятка,здравое рассуждение и.т.д.Как думайте?
вот тут кстати согласен... неспроста нам в 2014 году Олимпиаду дали.. теперь в 2018 Чемпионат мира... чтото тут не то
Скорее всего, это здравый смысл. Так же как и выбор Катара.
Футбол надо развивать, чтобы потом получать дивиденты))
Почему сразу взятка? Россия достойна этого! презентация России была действительно на высоком уровне!!
Ton? Ton?
Ты действительно наивно думаешь что видеоклип презентаций решает всё?...
Разумеется, купили путёвку на ЧМ. По игре ни как попасть не можем на ЧМ. Пролетели мимо ЧМ 2006 и 2010, и не попадем на ЧМ 2014, как всегда не выйдем из отборочной группы. Единственный у нас шанс был, что бы попасть на ЧМ, так это подкупить ФИФА! Два раза попали на ЧМ, но из группы в финальной части не вышли. В газон втоптали. Втоптали бесплатно за рубежом! А сейчас заплатим за это! Оплатим, чтоб втоптали. Из группы не выйдут на ЧМ 2018. Что радоваться? Купили только путёвку на турнир, а не сам же турнир. Хрен продадут чемпионство мира. Да и на западе кризис, думают, пусть Россия теперь расплачивается за турнир.
В ФИФА не дураки сидят, но даже от них можно укрыть недостатки заявки) Хотя без денег, думаю не обошлось. Футбол скоро весь погрязнет в коррупции.
Ton? Ton?
да он уже погряз давно.ведь на уровне чемпионатов стран уже давно бывают договорные игры...
Несчастный случай.. . Не знаю, как Олимпиаду то сдюжим.. . Акцизы, налоги подняли.. . Ещё, б.... Универсиада в Татарии.. . На ЧМ по футболу нас, боюсь, не хватит.... За две Пятилетки столько напрягов.... Это только Сталин смог бы...))))
Произошло то, что и должно было произойти. А почему нет? Это довольно здравое рассуждение, никаких случайностей и взяток. Не все в мире строится на коррупции.
Это РОССИЯ!!!!
они просто подумали логически головой
ипания - чемпион 2010
англия-хоть сегодня чм проводи
и еще фифа выбрала россию так как тут хуже всего развита инфраструктура
ипания - чемпион 2010
англия-хоть сегодня чм проводи
взятка-100%+влияние В. В, Путина, вспомните если бы президент не приехал в Гватемалу---Сочи---НЕ БЫЛО БЫ и в помине-а, 2 раз-СВЕТИТЬСЯ-просто ГЛУПО----деньги перечислить на Кайманы---КАК ДВА ПАЛЬЦА--обос----ь.... это-бредовая идея---деньги все разворуют и не будет ни одной нормальной поляны, вот пастбища у нас СКАЗКА)))... а, футбол как был на урове Люксембурга ит Андорры так и останется... Резал 1966 продлиться ВЕЧНОСТЬ_пока планета Земля-НЕ ПОГАСНЕТ))))))
Всё решено, только одно тревожит, унося покой и сон, как подготовить игроков реальных, конкурентноспособных
Ton? Ton?
это конечно,важно...а перспективы то нет ,пока...некоторые сборные мира сейчас гораздо сильней по классу и по составу, России сегодняшней-эт ясно..
Станислав Торопов
Молдёжь должна учиться делу у легионеров,у наших тока кальян научат курить
Англичан сгубил их снобизм, а Россия пальцы веером не делала. Все проехали. Чемпионат наш!!!
Это бартер. Они нам ЧМ мы им газ и нефть по заниженным ценам!
Ton? Ton?
Вполне возможно.
Как угодно могло быть. Но решение ФИФА отдать чемпионат нашей стране с их политикой полностью совпадает. Если бы не этот факт, то я был бы уверен, что мы просто купили ЧМ.. . Да даже если и купили, мне всё равно. . Мы по-любому заслужили этот праздник, пусть и через 8 лет.
А если не будут голосовать, отключим газ! (с)
:-))
это философия ФИФА развивать футбол во всём мире и проводить ЧМ там где их никогда не было!
Ton? Ton?
нифига сее философы....
Просто Россия самый достойный конкурент (у Росии хорошо внутреняя экономическая ситуация развита, нежели у других стран) +недавние достижения команд ииз Российской премьер-лиги на ЕВРОКУБКАХ
Выбрали Россию из-за денег. Уж лучше сейчас дать денег и потом заработать очень много)) ) И кстати я уверен на 100% что из нашей сборной сделают такую команду что испания будет отдыхать (я иммею ввиду молодежную) ведь ей выступать на чм 2018 ведь как никак РОССИЯ великая страна как ни крути и все должно быть по высшему разряду)))