Светлана Филиппова

Будет ли идти стаж если забрали служить

Всем доброго вечера!
В общем такая ситуация скоро случится, я устроился на работу полгода назад по трудовому договору, если я не уволюсь и пойду в армию то будет ли идти стаж?
Не засирайте если что, я просто услышал это случайно у кого то=)

Николай Тимофеев

уволят по п. 1 части первой ст 83 ТК РФ (призыв работника на военную службу) , а период службы в Армии войдет в общий трудовой стаж

Aleksey Kiselev

Нет придется уволится!

Денис Малинин

Уволят как миленького. Служба пойдет в общий трудовой стаж.