Юлия Селезнева

может ли за меня мой муж забрать трудовую книжку сама идти не хочу поругалась с начальником см дальше

и еще в последний день работы начальник сказал мне написать заявление на увольнение без даты я написала и после этого на работу не вышла могут ли меня уволить по статье за это? теперь и хочу что бы мой муж забрал

Антон Мухин

заявление недействительное, поэтому могут при желании, муж может по доверенности забрать

Леонид Савушкин

пусть почтой вышлют

Алексей Сомов

Я фигею от вас люди! Что значит заявление без даты? Поставит январь 2011 года и будет прав!!!! А выслать могут, и обязаны по почте, если сама не пришла, в течении 3 дней.