Ек
Екатерина

Утопила телефон, что делать? Nokia asha 302

Утопила телефон, сразу же вытащила из воды, сушила феном минут 5, через 3 часа включила, он показывает, что батарея не заряжена, я поставила на зарядку, пишет, что не поддерживается зарядное устройство,и красная кнопка не работает, что делать?

он в ванной упал, когда музыку слушала: ((

Елена Мирзоева

5 минут сушки и 3 часа выключенным мало.
телефон можно выбросить

Влад Борщевский

пздц какой то. Никуда без мобилы! Даже жопу мыть с ней!
Выбирай новый. Этот не жилец. Ты не сделала самого главного - вынуть аккумуль и бегом в сервис. Рис, фен - это все куйня.

Ольга Сергеичева - Сах

Поменяй батарею или зарядку

Александр Решняк

Уж в сортир-то можно и без телефона.

Юлия Маноилова

выкинуть да новый купить, что ж еще-то делать

Александр

вытащить батарею, разобрать телефон и положить все в любой абсорбент. делать как можно скорее.

Кэ
Кэт

в рис говорят хорошо ложить- он воду впитывает хорошо, а феном нельзя сушить