Андрей Шаламов

Какая у тебя справка есть?

Максим Афанасьев

тебе лучше не знать.

Дима Ормонов

- Девушка, отрежьте мне 10 метров этого ситца в горошек.
- Пожалуйста.
- А не могли бы Вы этот кусок по одному метру порезать?
- Пожалуйста.
- А теперь каждую горошинку вырезать?
- Вы что, псих?
- Да. Вот справка.

Степан

Справок НЕТ. Есть дипломы 🙂

Светлана Тимаева

Справка дана, тов. samkakdumaeh, в том что он не научился печатать деньги, водить звездолет класса E-283, никогда не учавствовал в оргиях, не прелюбодействовал, пил только качественную водку (ну иногда паленку, но зрение не посадил) что у него огромное, здоровое сердце, печень без признаков камней, и ...ну и фиг с ним.
справка дана по месту требования, исправленному не верить. 06.06.2013 г.

ДА
Дарья Алексеева

ты не поверишь...)) )

Artem

Надумаешь какую, выдам

Елена Грачева

С психушки)))))

Ксю Ксю

Жолтая )))

Екатерина

Справка из домоуправления пойдёт?

Кирилл Крылов

Что мадам, там у себя скучно стало? Так, вы к нам решили? Вот, я один ответ нашёл, подходит ко всем таким вопросам.

Михаил Gienko

В женскую баню? Нет, нема.

Татьяна Захарова

Вот такая ёсть.

Иван Дадаев

[справка появится после проверки модератором]