Елена Агеева

Наша судья заболела, и мы получили повестки на заседание к другому судье. Является ли это законным

Shamil Mamatov

да! и вы можете отказаться

Алексей Королёв

Что, проплатили?

Денис Павлов

Вы можете ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВТОРОГО. если не давали ему взятки за решение суда в ВАШУ ПОЛЬЗУ.

СУД В РОССИИ - САМЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ СУД НА ЗЕМЛЕ.

Иоган Бах

на усмотрение председателя суда

Виктория Лапатина

Да, это законно, делается в интересах лиц, участвующих в деле.

Анна Ариадна

В случае замены одного из судей в процессе рассмотрения дела разбирательство должно быть произведено с самого начала. Статья 157 ГПК РФ.