Да
Дарья

Кто знает что делать если на cadillac srx 2004 года началось загораться сообщение exp 91

Кто знает что делать если на cadillac srx 2004 года началось загораться сообщение exp 91 (traction engaged)-активирована противобуксовочная система

Динара

В этом случае замена резины на новую и пересмотр электроники на предмет заебов!