Юлия Борисова

подскажите пожалуйста фольтцваген пассат 91 года.

после замены сцепления и выжимного подшибника появился металлический скрежет при отпущенном сцеплении, а при выжатом пропадает? что делать?

Сергей Николаев

Как же быстро заменили! Скрежещет потому, что называете фольтцем

Аркадий Шпагин

Накосячили- непавильно установили или старое воткнули - на разборе не бери . Купи полностью корзину в сборе и пусть поменяют.

Натали П

менять заново.. или выжимной или корзина хотя может и диск г**..