Айбек Абалбеков

отклчение ESP на vw B5 Подскажите пожалуйста, как отключить ESP на пассате Б5 1998 года, если такой имеется?

Виталик Харкевич

Если не знаешь есть ли ЕСП зачем отключать. На крайняк рассоединить разъем датчика АБС. Система отключит и АБС и ЕСП

Дмитрий Белоусов

на Б5 не в курсе на б 6 есть кнопка для отключения, если ЕСП работает лучше не отключать вещь нужная и полезная.

Сергей Бондаренко

посмотри на приборке