Привет Alexandr

Бобы. Вы едите бобы? Фасоль, например. Она вам вкусная или нет?

Вл
Владимир

вкусная, вкусная

Ксюша

Поел я гороху, запил молоком
Надулся животик упруго. .
Тебя я услышу за тысячу верст.
Мы эхо - эхо!
Мы вечно это друг друга . .

Владимир Новосельцев

люблю из грузинской кухни блюда их фасоли

Дмитрий Данилов

люблю все бобовые

Екатерина Милорадова

Едим-горох, фасоль и чечевицу. Очень нравится.

Анастасия Волкова

суп с фасолью люблю.

Егор Половнев

Я обожаю бобовые (горох. фасоль, чечевицу)
ем часто, 3 раза в неделю минимум, это ценный источник белка для вегетарианца

Наталья Устинова

гороховый суп люблю, ем редко-по понятным причинам

Гузель Ханнанова

Нет, меня от них пучит!

Евгения

Фасоль, бобы, горох, какие чудные продукты! А если ты, дружок, готов, то ешь нас даже утром!

Оксаночка Шоколадка

Бобы ни когда не готовила, а фасоль очень нравится на вус.

Иван Емельянов

Бобовые продукты-очень полезны, а соя по питательной ценности даже мясо заменяет

Jackk

да, очень люблю. Часто готовлю фасолевый суп, фасоль по- гречески, фасоль с рисом по- грузински, салат с фасолью.

Екатерина Зозуля

да люблю чечевицу и нутт

Алевтина

я покупаю замороженную зелёную спаржевую фасоль
очень вкусно и полезно
и недорого если по акции
чтобы не мучиться - если очень охота горохового супа покупаю железную банку горох с копчёностями - делают в Лыткарино - и просто добавляю её содержимое в кипяток и варю
вкусно