Маргарита Бузыкина

Правда что если женюсь то у меня гарантировано когда захочу будет секс?

Екатерина Афиногенова

Если на мне, то да. И когда не захочешь-тоже. Но твой поезд ушёл.

Варвара Саляхова

в тему: Мать сыну: Вот сынок, когда ты женишься, вот тогда ты поймёшь что такое настоящее счастье!
Сын: Неужели, мама?
Мама: ДА! Но.. . будет уже поздно!

Александр

ой не факт.

Уля Исмаилова

Вот наивный.
Гарантированый секс бывает только за ДЕНЬГИ.

Витя Мантиков

нет)))))))) потому что у девушки может болеть голова, вот тогда она тебе не даст))))))))))))

Лариса Князева

Наивный !!))))))))

Елена Пустовалова

ни кто ничего гарантировать не может - так что нет, не правда

Юр
Юрий

нет не правда ..по договору и с печатью ..