Татьяна Мордвинова

У меня беременная жена и ей абсолютно не нужен секс

Закатывает глаза со словами "ты что! мне нельзя, ты животное и не думаешь о нашем сыночке!

да что ему будет? Не рассосется уже и к тому же он надежно защищен. У друга моего секс с женой был до родов самих, и ей хотелось еще больше, а моей не надо уже. Дальше наверно будет хуже? Мне кажется она показала, уже свою любовь..

Ольга Орлова

Такую Вы себе жену выбрали. Но ребенка Вы вместе сделали. Представьте себя на месте жены, может у нее токсикоз. Знаете, беременность- это не легко.

Anastasiya Omarova

если любите по-настоящему должны понять на время и ждать, если и дальше так будет (после родов спустя некоторое время), есть уже над чем задуматься))

Эдуард Евстигнеев

Потерпите, вы же хотите ребенка... Беременные женщины все странные пока не родят.))))))

(G
((Muzaffar Gapparov))

дырынды вы всё-таки мужчины... кто-то хочет.. кто-то нет. ну.. ведь у каждой женщины организмы разные.. у кого-то есть токсикоз.. у кого-то нет.. вот так и с сексом.... да и действительно.. не всегда безопасно заниматься этим во время беременности.

Андрей Власов

у меня не беременна, но тоже не нужен ...как я тебя понимаю 😉

Лона

именно в этот период, когда жена беременна и после родов месяцев 6, мужчины находят себе секс на стороне (99%)...увы...

Евгений Топилин

Женщина меняется, готовясь к рождению ребенка.. . Вам, я вижу, не важны ее переживания.. . и вполне оправданные опасения за ребенка.. . И кто Вы после этого... ни муж и не мужчина.. . Говорите Она не показала свою любовь... а в чем Ваша Любовь сейчас, когда она ходит беременная в новом для себя состоянии? Херовый Вы мужчина и никудышный муж!! ! Идите трахайтесь на стороне, раз семья это не Ваше...

Игорь Ковешников

Какая-то "умная" таня-маня ( может отсюда! ) ей ляпнула, что нельзя! А со своими мозгами-то, видать, у нее напряженка! ) Да, подозреваю, что и после родов будет динамить! Надо с ней пообщаться на тему, отца для сыночка, может она за него уже решила!

Татьяна Свиридова

Она переживает, боится, что может это навредить ребенку, но поговорите с ней, есть же и другие варианты)))))))))

Юлия Лебедева

Сходи вместе с ней к гинекологу и спроси врача об этом пусть врач расталкует что можно и нужно заниматся сексом в период беременности!

Ри
Ринат

Тут может быть дело не в любви или даже страхе за ребенка, а в гормонах. Многое зависит от течения беременности, от информации, которую она получала (может быть просто напугана разными случаями) . Но подсознательно страхом за ребенка может прикрываться элементарное отсутствие потребности в сексе, обусловленное сменой гормонального фона. После родов, кормления или на протяжении беременности все может измениться, а может и остаться как есть. Хуже всего, что, если это гормональное - она сама ничего не может с этим сделать.

Na Ta Lee

Резиновая п*зда вам в помощь... на время беременности жены ))) Представьте себя с большим пузом и что еще вас хотят нагнуть при этом... понравится? Ради ребенка можно и потерпеть уж если на то пошло...

Dmitriy Sytnyk

У всех по разному знаешь - ли. У нее может быть токсикоз, всякие другие неприятные штуки. Пусть подробит вам в конце концов)

Юлиньк@ Лиханова

Купи резиновую вагину))

Валера Панченко

Может минет будет выходом из ситуации?

Тома Калимулина

Типа подрочить не можешь. Родит и все нормализуется.

Катя Катенька

ей и не нужен был секс ...
использовала вас для зачатия ...
посмотрите ей и после родов, ничего не надо будет
советовать ничего не берусь ...дело ваше как с этим жить и стоит ли с этим жить .