Виктория

Вопрос по редактору ArmaI II DayZ mod

Проблема такая. Я хотел бы создать в редакторе ArmaI II DayZ mod свой набросок карты со скриптами. Т. е. я не могу сделать так, чтобы зомби спавнелись, ходили, нападали и рычали... Т. е. я ставлю солдата - "меня" и одного зомби и он (зомби) стоит как истукан. я делаю маршрутные точки для зомби "УНИЧТОЖИТЬ" или "НАЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ", и он убегает куда-то в неизвестном мне направлении. Подскажите скрипты если кто знает. . P.S. я пользовался DayZ SP т. е там есть арсенал, редактор, обучение, од. миссии и т. д

http://mmoru.com/board/showthread.php?t=321705 вот ссылка на скачивание

Roma Mitrokhin

а как вам