Денис Филатов

беременность или самовнушение??!!

недавно пережила страшное потрясение, изменил жених. расстались неделю назад... но еще больше боюсь другого... .
был ПА, предохранялись презервативом, сразу же пошли месячные, затем еще были ПА с презервативом, и после этого еще шли месячные.
затем все признаки беременности-тошнота, рвота, слабость, голова кружилась и тд!
но после этого снова были месячные, какие-то странные (шли дольше и обильнее, много сгустков)
бт мерила-36.4 максимум, затем 5 тестов-все отрицательные, b-хгч- <1.20
может ли все-таки быть беременность? или я накручиваю? девчонки, у кого так было, или кто знает, поделитесь опытом и мнением, а то уж очень переживаю!

Юлия Воропаева

а к врачу, НЕ ?

Олег Тарураев

Накручиваешь.

Наталья Л

накручиваешь (сходи на узи и успакойся

Дмитрий

Конечно, накручиваешь. Это на фоне стресса. могут даже появляться "симптомы беременности".Просто купи тест и все.

Egor Tolmachev

все тесты отрицательные, месячные идут, секс был защищённый... .
и тошнота рвота слабость не всегда сопровождает беременность! особенно слабость.. . не помнится мне что этого слабость! !

ОМГ.... как мне хочется всегда чтобы авторши вот таких вопросов залетали каждый день!!! !

а ещё есть врач!! ! который скажет наверняка!! ! потому что он посотрит!! !
Знаете, для таких как вы существую онлайн тесты на беременность! ахахах вы что тут это спросите, что тест пройдёте, один хрен.