Евдокия Лабазова

возможна беременность или самовнушение?

В дописание ниже написанного вопроса…
Где-то в середине ноября произошёл половой акт, Месячные идут стабильно, симптомов нет, 2 раза делала тест-отрицательные... правда может неправильно его сделала: первый раз- вечером часов в 7…второй раз тоже вечером часов в 12 после употребления красного вина… загон какой-то у меня… живот появился… как писала пупок колит…. есть ли возможность беременность?

Павел Копытцев

Задержки нет, тест отрицательный.. . А живот за 3 месяца мог появиться от переедания.

Инна Ушакова

отпад! на любом тесте написано- делать утром! Ты что- читать не умеешь???

D"
Dmitry ""

Если тест отрицательный и идут М, но нету никакой беременности.

Евгений Сергеевич

Нет, кушать меньше нужно чтоб живот не рос. А если уж совсем беда, то гинеколог ответит, а не интернет.

Юлия Мацнева

сходи к доктору гинекологу.... сдай кровь на гормоны, сделай УЗИ.... там и видно будет есть или нет беременности.

Полина

Может и ветром надуло. Всяко же бывает. 0_0

Наталия Немировская

судя по мне, так беременность вряд ли возможна

Анастасия Зеленцова

Сдайте кровь на ХГЧ

Маргарита Надеждина

http://noabort.net/abortu_net---это самое лучшее противозачаточное средство, смотри!

Анна Рагулина

если обычные М идут, какая может быть беременность)