Назгуль Таабалдиева

Мне кажется что я умру: ( Это все начелось после того как я пережил стрес. Это самовнушение или что??

Я пережил сильный стрес мне щас 16 лет

Александр Юдин

конечно, умрешь: все люди смертны

Vasiliy Nikolaevich

не нагоняй на себя негатив никогда, а то мысли могут и реализоваться-это закономерность. думай о хорошем, о прекрасном. стрессы мы все переживаем, но жизнь продолжается.

Dasha Maslikova

Жизньэто счастье, не говорите подобного никогда!

Евгений

расскажите по больше

Ира Ситникова

Депрессия это называется, читай в википедии, лечись.

Елена Морозова

самовнушение! от чего умирать то? максимум это психушка и то если глубочайший стрес который нельзя пережить, если ты задал этот вопрос ТУТ то ты ещё не настолько дурак, так что можешь жить спокойно

Рита Торосян

Все умрут, но спешить-то зачем? Можно к психологу сходить, многим помогли.

Юлия Родионова

Нет, дурака, пожалуй, только могила исправит !