Денис Вишняков

Помогите советами, ячмень ужё 3 или 4 день на верхнем веко, распухает и болит.

Посоветуй как уменьшить восполение. Заранее спасибо!

Pavel Simindeyev

пусть бабка плюнет, все прайдет

Ve
Vegas

вы 4 дня ждёте, пока он САМ пройдёт?? ?
Чтобы уменьшить воспаление, нужно пойти в аптеку и спросить средство!!!!

Алексей Марин

блефарогель1или 2мазать веко. можно на сам ячмень мазь левомиколь, а в глаз закапать альбуцд или левомицетиновые глазные капли и сухое тепло.

Ra
Rastaman

попросите кого-то из родных неожиданно плюнуть Вам в глаз и сразу пройдет. Только важен эффект неожиданности. это не шутка-самый действенный народный метод, правда это надо было делать в самом начале болезни...

Ирина Белова

тетрациклиновой мазью намажь