Наталья Соловьева

что лучше музыкальный центр или саундбар ? сам не знаю что лучше

Юля Чагина

Саундбар 100% эффектнее выглядит, но смотреть нужно по звучанию, в саундбарах, обычно, не самые мощные динамики.

Руслан Софинский

Разница та-же, что у магазина одежды и бутика - жлобство по иностранным словам!
Мини - акустика для компактной аппаратуры - купите? Вряд-ли.. .
Мульти - медиа - систем (ого!!! ) - то-же самое, а - хапают-же!

Сашулька Жданова

если ты хочешь действительно качество слушать- ничего из этого не бери