Надюшка Кривко

загадка. что женщина носит, у еврея в голове им играют в хоккеи и есть на шахматной доске?

Слава Кадников

Значит так. Это целая криминальная история.
Женщщина-киллер вынимает из скумочки полностью снаряженный ТТ, который постоянно носит с собой, и стреляет в еврея-хокеиста в то самое время, когда он прорывает защиту соперника и рвётся к воротам. Пуля застревает у него в голове. В это же время канадцы применяют силовой приём и играют бесчувственным телом (с пулей в голове) как хотят. После победной сирены еврея уносят прямо в реанимацию, где хирург-шахматист (*хобби у него такое) извлекает пулю и бросает её на шахматную доску.
Вот, примерно так.

Ваня Сова

Старая загадка-Комбинация!

Alen4Ik *

Да не носят уже этого женщины

Наталья Маркелова

лошыдь. или конек