Сергей Емельянов

Ребят, подскажите мне!! ! У меня рост 191 см, в ВАЗ 2103 удобно будет или как? Заранее спасибо=)

Наташа Кушнир

Должно быть нормально, возьми попробуй.

Настена Сенина

С таким будет "или как" )))В оке будет просторнее тебе чем в трехе.

Елена

при любом росте сидеть в позе орангутанга - неудобно.

Игорь Арсенин

Баскетболист. Тебе крузак нужен. 🙂

Рустам

Сядь да попробуй, делов то!

Анар Аскеров

Тесновато! Колени будут выше ушей.

Галина Шумилова

В запорожце места больше чем в трёшке. С иномарками тоже проблема Мы перепробовали всякие по приемлимой цене и остановились на Хонде Фит. Сын 196 ростом и я сам 188. Все спокойни помещаемся и посадка и выход самые удобные.

Екатерина Лейко

У тебя что вазнольтрифобия что ли? Что не судьба попросить какого нибудь тазовода сесть в его машину для "примерки" . Я думаю что этот автомобиль не такая уж редкость. А то задал тут вопрос, щя какой нибудь ботан начнёт схемы, формулы, графики выводить как тело длиной 191см поместить в совавтопром.