Александр Горемыкин

Что ждет в жизни в течении полу года? ? Очень нужно знать....

Дима Комаров

Якорь. Стабильность. Безопасность. Якорь - единственная гарантия безопасности для корабля в шторм. Это делает его символом надежды и благополучия. Ваша мечта осуществится, говорит эта карта, ибо Ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Безопасность вы найдете в кругу семьи или в общении с близким человеком. Если эта карта рядом с Домом, вероятно изменение места жительства. Вы достигнете своей цели. Данная карта будет неизменно благоприятной вне зависимости от окружения. Вас должно насторожить только соседство с картой Крысы. Карты предостерегают Вас от излишнего упорства. Упрямство и тупое следование правилам могут все испортить. Совет: Карта предлагает бросить якорь, а значит, остановиться.

Сергей Абреев

Потеря, слёзы.