Юрий Мотр.

можно ли давать лекарство стоп интим кобелям карликового пинчера в 9 мес

Марина Шишкина

гормональное?? ? я бы не стала - онкологию они вызывают
можно подавать успокоительное - скажем - кот баюн
а что такое с щенками?? ? метют - трусы оденьте им!

Надежда

Нет! Не надо гормональные препараты никому давать! От них всякая гадость вылазит. разве что натуральное для испокоения типа "Стоп стресс" или "Кот Баюн", это на травах, охоту не снимет но немного успокоит. Если собачка не выстовочная и вязаться не планирует кастрируйте и живите спокойно. Или терпите когда "кобелиться" начнет и на течных сук реагировать, и загадочно поскуливать. Только гормоны не надо ему.

Ириша Зяблицкая

нет, от гормоналки ничего хорошего не будет,
помрёт от онкологии- оно Вам надо? ((

кастрируйте и живите счастливо!