Яш
Яшка

смешно))) но все же как подружить двух кобелей? (овчарка и метис карликового пинчера)

хотим гулять вместе с подругой и ее овчаркой но псы не хотят друг на друга даже смотреть! ((

1 раз встретились овчарка гавкать и нападать начала, а сейчас 2 раз встретились мой уже гавкать первый начал ((

Юлия Морозова

я думаю, если пинчер не будет вякать, у немца хватит ума не трогать его))

Анна Гуреева

нужно запрещать гавкать и дать собакам успокоиться... их встреча - ведь это стресс... дергать за поводок резко и настойчиво до тех пор пока не сядет и не успокоится... так до тех пор пока не перестанут смотреть даже друг на друга... на это уйдет много времени конечно.