Надежда Нестерова

Зачем человек всух рассказывает чего он добился и по нескольку раз одно и тоже?)

Я хорошо общалась с одним знакомым, до того момента, когда сказала что у меня есть любимый. Сейчас всё чаще слышу, как он себя расхваливает. Я уже точно раз 5 слышала от него что у него высокий балл по математике был за ЕГЭ. Хотя он уже на 4 курсе учится.

Taiger Vid

хвастун, дает понять, что он лучше твоего любимого, т. е. имел на тебя виды

Людмила Савченко

да просто больше похвастаться не чем

Та
Татьяна

АХаха лучше бы сказал что спортом занимается) ) высокий бал по ЕГЭ )) Эффект был бы прикольнее если бы он сказал что ...)) а ну да ладно, ни че не нужно было говорить, а просто по общаться))

Veronika Gagarina

Нуууу, что бы запомнить..