Владимир Самыгин

Как перевести деньги в Steam с рубля на доллар? заранее спасибо!!!

Олег

Попробуйте просто поменять язык в профиле с русского на английский.

Иван

В обшем не как. Если они в рублях то в рублях. Можно только заново положить через иностранный сервис тогда они будут в доларах

Дима

а зачем кидать деньги в стеам НЕ проще через вебмони покупать... .
а потом ноете что у вас проблем со стеам кошельком