Света Молчанова

Как правильно перевести рубли в доллары? Как правильно перевести рубли в доллары?

Наталья Калинина

Надо количество рублей умножить на курс доллара, который ты найдешь в любом поисковике. Курс доллара - это стоимость 1 доллара США в рублях на сегодняшний день.. . Стоимость - это сколько рублей тебе дадут в банке (в обменном пункте) , если ты дашь им 1 доллар США...

Если с юмором то ахулиард как минимум.