Марина

Винамп и диакритические значки

Винамп не считает присутствующие файлы отсутствующими.
я добавляю файлы в плейлист, и спокойно слушаю их.
потом слушаю другой.
если потом обратно перехожу на первый, то Винамп начинает отражать некоторые файлы синим, что значит, что они отсутствуют, хотя они присутствуют там же.
проблема в том, что в названии этих файлов - диакритика.
помогите, плиз, поправить эту проблему. не предлагайте переименовывать файлы, их несколько сотен.

переустановка не помогает. а другим плеером пользоваться не хочу, так как Винамп - лучший.

Оксана Голенкова

Переустановить вломы? ! или поставить другой плэйер, например AIMP