Владимир Медведев

Винамп не считает доступные файлы недоступными

я добавляю файлы в плейлист, и спокойно слушаю их.
потом слушаю другой.
если потом обратно перехожу на первый, то Винамп начинает отражать некоторые файлы синим, что значит, что они отсутствуют, хотя они присутствуют там же.
как устранить эту проблему?

нет, у меня один диск.

отключить режим Repeat - он у меня всегда отключен. нет, дело не в этом.
может проблемы с кодировкой?

Электрик В Вашем Доме73

Попробуй отключить режим Repeat - повтор трека или списка воспроизведения. Кнопка справа от кнопки Shuffle.

Екатерина Горшкова

наверное на разных дисках одинаковые файлы. разберись на каком диске что записано.