Любовь Красавцева

Acronis True Image 2011 не удаляет старые версии. Тупо пишет что не хватает места на диске

Так, [cens], удали старые версии, чтобы было место! Нет, куда там.

Win7 \ инкрементное копирование (без создания полных копии после первого раза (с ограничением по времени, размеру копии и количеству версий)

Ограничение установлено на 880 Гб. Доходит до 850, усиленно изображает что что-то там копирует - но тыкаешь "открыть и восстановить" и видишь там только прошлую версию. Что в новых архивах - хз.

Помогите, кто чем может? Я уже сдаюсь. Индус из оф. техподдержки ничем не помог, несмотря на все старания меня с гугл-переводчиком.

Санжаржон Муатаров

А что делать собрался с этой прогой. Она только для пряморуких

Павел Колокольцев

тупо возьми и удали сам. и создай новую