Нурзат Алымкулова

Minecraft.Почему у меня на каждом сервере спрашивают пароль? Я не понимаю..

Почему у меня на каждом сервере спрашивают пароль Я не понимаю... Куда не зайду " авторизуйтесь, используйте "login и пароль"

Анна Тихомирова

Потому что надо зарегистрироваться!

Сл
Слава

А как сервер определит что Вы это Вы?)

Валентинка

Вот Вот, это плагин AuthMe, Самый частый плагин, используется он буквально на всех серверах minecraft.
Регистрация /register [пароль] [повтор пароля]
логин /login [пароль]

Ольга Петелина

Ты играешь походу с пиратки или популярного ника вапще должно писать /register пароль пароль а не /login если /login то игрок с таким же ником играет

Bakhtiyor A.l.

Смени ник и перезайди на сервер и пиши вот так: /register [пароль] [повтор пароля]