Сергей Безносенко

Кто-нибудь пробывал эти средства?

Хочу приобрести масло для загара, чтобы защищало от солнца и способствовало быстрому приобретению ровного оттенка. На примете Масло-спрей Нивея "Защита и загар" и Гарньер Амбр Солер-масло для загара. Если кто-то использовал напишите пожалуста отзывы:)

Павел Сатин

у этих масел очень низкая степень защиты - единица, как правило. Я один раз перепутала тюбики и намазалась последним из перечисленных. Потом ходила красная как рак.

Елена Бонопарт

Я пользовалась Гарньером с минимальной защитой (для смуглой или уже загорелой кожи) , хотя у меня кожа светлая. Мне понравилось. Загар ровный, хороший, коричневый. Но все равно стоит ограничивать время на солнце дабы избежать ожогов (ну это само собой разумеещееся, чем бы не защищать кожу).

Олеся Плахута

Пахнет приятно, но не защищает от солнца.