Дмитрий Чиховский

ванна с морганцовкой, кто пробывал?

нашла такой рецептик
"Перед тем, как принять ванну я развожу в отдельной посуде марганцовку, затем хорошенько процеживаю раствор, чтобы не было кристалликов, и добавляю его в ванну. Вода должна окраситься, но не сильно, иначе вместо того, чтобы избавиться от лишних волос, вы сможете заработать ожоги. Ванну можно принимать минут 20-30. Через несколько таких процедур волосы начнут постепенно отпадать. Главное не мочите в марганцовке волосы на голове, если конечно не хотите похвастаться прекрасной лысиной. "

кто нибудь пробывал?
в какой количестве воды разводить марганцовку? и сколько марганцовки добавить?
принимать ванну каждый день или через день?

прошу отвечать на поставленный вопрос
а то что для вас это ерунда - меня не волнует
в таком случае хотя бы приводите аргументы

спасибо за полезные ответы!

Женя Нуянзов

ерунда какая-то

Илюхин Дмитрий

Прежде, чем лишние волосы отпадут, если предположить, что такое возможно, то вы будете ходить, как гепатитный негр. Марганцовка сильно окрашивает кожу.

Максим Захаров

кожа окрасится, а волосы не отпадут.

Роман Дубец

ну надо же до такого додуматься

Александра Мансурова

Кожа точно будет или желтая или коричневая