Павел

Язва желудка и морганцовки, помогите пожалуйса

Съел в обед на тощак таблетку в натуральной оболочке с помещенным во внутрь кристалом, очень маленьким, морганцовки. Прошло 3 часа эффекта никакого, немного болит живот, но это от голода думаю. Сколько морганцовки необходимо насыпать в таблетку? Не надо только нотаций читать, прекрастно знаю что такое язва и прочее. Заранее благодарю.

Хорошо, буду ждать. А есть мне можно уже, или не стоит?

Анна Симонова

Сутки подождите, можно ещё кислого сока выпить

Дмитрий Щетинин

Почитай о перитоните - может поумнеешь. Это когда дырка в желудке и дерьмо в пузе.

Ек
Екатерина

а для чего марганцовка !

Vitalie Onceanu

Таблетки "Пилобакт " идеально помогают !!!

Наталья Маковецкая

Здравствуйте, Гриша! Как у доктора у меня сразу к Вам 2 вопроса - зачем перманганат калия Вы вообще принимали?? ? И причем здесь язвенная болезнь желудка. Вы ей страдаете, что-ли?
Перманганат калия (пресловутая марганцовка - я уже забыл, когда она в медицине примнялась!! ! Только разве очень слабый раствор без малейшего кристалла применялся раньше как окислитель при некоторых отравлениях! ) Теперь - нет.

То, что Вы кристаллическую марганцовку приняли - это шутка у Вас такая? Пусть в оболочке даже.. . И - "...не принять ли мне ещё". Шутки неудачные, скажем прямо.. . Кристаллы понаделают дырок в желудке, если их принять в капсуле. Если это не шутка, срочно примите обволакивающие средства, что под рукой - кисель, хоть бы! Альмагель и прочее. Если болит - то менно из-за этого - эрозивный гастрит теперь у Вас точно есть! Не лучший вариант, скажем! Кроме киселя еще порошок полисорба разведите. 2 ст. ложки с верхом на 250,0 воды. А если уж повтрно примете - заранее вызовите натуральную "скорую", даже не "неотлогу". Иначе прободение желудка весьма вероятно! Кто Вас только про марганцовку так научил, интересно? У Вас враги есть? Подумайте на досуге.. . Это не "нотации читать" называется, а пытаться элементарно просветить Вас в отношении ядов и методов обращения с ними!

Юленька Сидорова

Попробуйте пропить водный раствор медвежей желчи. Помогает, проверено! Закажите в интернет-аптеке Лекарь. кз