Павел
Павел

Язва желудка и морганцовки, помогите пожалуйса

Съел в обед на тощак таблетку в натуральной оболочке с помещенным во внутрь кристалом, очень маленьким, морганцовки. Прошло 3 часа эффекта никакого, немного болит живот, но это от голода думаю. Сколько морганцовки необходимо насыпать в таблетку? Не надо только нотаций читать, прекрастно знаю что такое язва и прочее. Заранее благодарю.

Хорошо, буду ждать. А есть мне можно уже, или не стоит?

АС
Анна Симонова

Сутки подождите, можно ещё кислого сока выпить

ДЩ
Дмитрий Щетинин

Почитай о перитоните - может поумнеешь. Это когда дырка в желудке и дерьмо в пузе.

Ек
Екатерина

а для чего марганцовка !

VO
Vitalie Onceanu

Таблетки "Пилобакт " идеально помогают !!!

НМ
Наталья Маковецкая

Здравствуйте, Гриша! Как у доктора у меня сразу к Вам 2 вопроса - зачем перманганат калия Вы вообще принимали?? ? И причем здесь язвенная болезнь желудка. Вы ей страдаете, что-ли?
Перманганат калия (пресловутая марганцовка - я уже забыл, когда она в медицине примнялась!! ! Только разве очень слабый раствор без малейшего кристалла применялся раньше как окислитель при некоторых отравлениях! ) Теперь - нет.

То, что Вы кристаллическую марганцовку приняли - это шутка у Вас такая? Пусть в оболочке даже.. . И - "...не принять ли мне ещё". Шутки неудачные, скажем прямо.. . Кристаллы понаделают дырок в желудке, если их принять в капсуле. Если это не шутка, срочно примите обволакивающие средства, что под рукой - кисель, хоть бы! Альмагель и прочее. Если болит - то менно из-за этого - эрозивный гастрит теперь у Вас точно есть! Не лучший вариант, скажем! Кроме киселя еще порошок полисорба разведите. 2 ст. ложки с верхом на 250,0 воды. А если уж повтрно примете - заранее вызовите натуральную "скорую", даже не "неотлогу". Иначе прободение желудка весьма вероятно! Кто Вас только про марганцовку так научил, интересно? У Вас враги есть? Подумайте на досуге.. . Это не "нотации читать" называется, а пытаться элементарно просветить Вас в отношении ядов и методов обращения с ними!

ЮС
Юленька Сидорова

Попробуйте пропить водный раствор медвежей желчи. Помогает, проверено! Закажите в интернет-аптеке Лекарь. кз

Похожие вопросы
Как вы живёте с язвой желудка??
Можно ли есть суши при язве желудка?
Вопрос про язву желудка
Прободная язва желудка.
как лечить язву желудка?
язва желудка. при скольки миллиметрах язвы желудка делают операцию?
Вопрос про язву желудка.
что такое язва желудка
лекарство от язвы желудка
как вылечить язву желудка